31/07/2007

Saison 2007-2008

C VENCIMONTOIS (05465)
Vos critères de sélection:
  • Série : 2 PROV. B(Namur)
  • Entre 2 dates 23/07/2007 - 06/08/2008
  • Seulement l'équipe de FC VENCIMONTOIS

 

Résultats et calendrier
Date  Résultat
24/08/2007 20:00 VENCIMONT LISOGNE-THYNES
1 - 1 
01/09/2007 20:00 BIESME A VENCIMONT
2 - 1
09/09/2007 15:00 VENCIMONT EPRAVE
3 - 1 
16/09/2007 15:00 ANHÉE VENCIMONT
2 - 2 
23/09/2007 16:00 VENCIMONT GIMNÉE-MAZÉE
  -  
30/09/2007 15:00 CHEVETOGNE VENCIMONT
  -  
07/10/2007 15:00 VENCIMONT GEDINNE
  -  
14/10/2007 15:00 PHILIPPEVILLE A VENCIMONT
  -  
21/10/2007 15:00 SOMZÉE VENCIMONT
  -  
28/10/2007 15:00 VENCIMONT NISMES A
  -  
04/11/2007 15:00 YVOIR VENCIMONT
  -  
11/11/2007 15:00 VENCIMONT SURICE
  -  
18/11/2007 14:30 ACHÈNE A VENCIMONT
  -  
25/11/2007 14:30 VENCIMONT BIÈVRE
  -  
02/12/2007 14:30 FLAVION A VENCIMONT
  -  
09/12/2007 14:30 EPRAVE VENCIMONT
  -  
16/12/2007 14:30 VENCIMONT BIESME A
  -  
13/01/2008 15:00 LISOGNE-THYNES VENCIMONT
  -  
20/01/2008 15:00 VENCIMONT ANHÉE
  -  
27/01/2008 15:00 GIMNÉE-MAZÉE VENCIMONT
  -  
03/02/2008 15:00 VENCIMONT CHEVETOGNE
  -  
17/02/2008 15:00 GEDINNE VENCIMONT
  -  
24/02/2008 15:00 VENCIMONT PHILIPPEVILLE A
  -  
02/03/2008 15:00 VENCIMONT SOMZÉE
  -  
09/03/2008 15:00 NISMES A VENCIMONT
  -  
16/03/2008 15:00 VENCIMONT YVOIR
  -  
30/03/2008 15:00 SURICE VENCIMONT
  -  
06/04/2008 15:00 VENCIMONT ACHÈNE A
  -  
13/04/2008 15:00 BIÈVRE VENCIMONT
  -  
20/04/2008 15:00 VENCIMONT FLAVION A
  -  

 

14:18 Écrit par @vencimont - Michel Istace dans Général | Lien permanent | Commentaires (2) |  Facebook |

11/08/2006

Le calendrier 2006-2007

 
FC VENCIMONTOIS (05465)
Vos critères de sélection:
  • Série : 2 PROV. B(Namur)
  • Entre 2 dates 03/08/2006 - 17/08/2007
  • Seulement l'équipe de FC VENCIMONTOIS


Résultats et calendrier
Date Résultat
26/08/2006 19:30 VENCIMONT ACHÈNE
  -  
03/09/2006 15:00 CHEVETOGNE VENCIMONT
  -  
10/09/2006 15:00 CONDRUZIEN VENCIMONT
  -  
17/09/2006 15:00 VENCIMONT PONDROME
  -  
24/09/2006 15:00 SURICE VENCIMONT
  -  
01/10/2006 15:00 VENCIMONT FLORENNES
  -  
08/10/2006 15:00 ANHÉE VENCIMONT
  -  
15/10/2006 15:00 VENCIMONT BIÈVRE
  -  
22/10/2006 15:00 SOMZÉE VENCIMONT
  -  
29/10/2006 15:00 VENCIMONT PHILIPPEVILLE
  -  
05/11/2006 15:00 NISMES VENCIMONT
  -  
12/11/2006 15:00 VENCIMONT GIMNÉE-MAZÉE
  -  
19/11/2006 14:30 MORIALMÉ VENCIMONT
  -  
26/11/2006 14:30 VENCIMONT LISOGNE-THYNES
  -  
03/12/2006 14:30 BIESME VENCIMONT
  -  
10/12/2006 14:30 VENCIMONT CONDRUZIEN
  -  
17/12/2006 14:30 VENCIMONT CHEVETOGNE
  -  
14/01/2007 15:00 ACHÈNE VENCIMONT
  -  
21/01/2007 15:00 PONDROME VENCIMONT
  -  
28/01/2007 15:00 VENCIMONT SURICE
  -  
04/02/2007 15:00 FLORENNES VENCIMONT
  -  
11/02/2007 15:00 VENCIMONT ANHÉE
  -  
25/02/2007 15:00 BIÈVRE VENCIMONT
  -  
04/03/2007 15:00 VENCIMONT SOMZÉE
  -  
11/03/2007 15:00 PHILIPPEVILLE VENCIMONT
  -  
18/03/2007 15:00 VENCIMONT NISMES
  -  
25/03/2007 15:00 GIMNÉE-MAZÉE VENCIMONT
  -  
01/04/2007 15:00 VENCIMONT MORIALMÉ
  -  
15/04/2007 15:00 LISOGNE-THYNES VENCIMONT
  -  
22/04/2007 15:00 VENCIMONT BIESME
  -  


Légende
PP = Remis
ST = Arrêté
AMC = Forfait général
 
F1 = Forfait 1 équipe
FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe
F2 = Forfait 2 équipes
FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes




 

11:05 Écrit par @vencimont - Michel Istace dans Général | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

27/04/2006

1. Anhée - Vencimont 2-1

02:18 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

2. Anhée - Vencimont 2-1

02:17 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

3. Anhée - Vencimont 2-1

02:16 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

4. Anhée - Vencimont 2-1

02:15 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

5. Anhée - Vencimont 2-1

02:14 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

6. Anhée - Vencimont 2-1

02:14 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

7. Anhée - Vencimont 2-1

02:12 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

8. Anhée - Vencimont 2-1

02:11 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

9. Anhée - Vencimont 2-1

02:10 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

10. Anhée - Vencimont 2-1

02:09 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

11. Anhée - Vencimont 2-1

02:08 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

12. Anhée - Vencimont 2-1

02:07 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

13. Anhée - Vencimont 2-1

 

02:06 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

14. Anhée - Vencimont 2-1

02:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

15. Anhée - Vencimont 2-1

02:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

16. Anhée - Vencimont 2-1

02:02 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

17. Anhée - Vencimont 2-1

01:57 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

18. Anhée - Vencimont 2-1

01:56 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Résultats et classement

Namur 2 BSemaine du 21/4/2006 au 27/4/2006
BièvreChevetogne1022/4/200620:00  
AchênePhilippeville2023/4/200615:00  
DaussoisMonceau7423/4/200615:00  
AnhéeVencimont2123/4/200615:00  
SchaltinCondrusien5023/4/200615:00  
Molign.-St.Florennes2023/4/200615:00  
Gimnée-Maz.Graide1223/4/200615:00  
MorialméPondrôme5223/4/200615:00  
PondrômeSchaltin--26/4/200620:00  

Classement
 EquipeJGPNpcPts
1Molign.-St.282143783066
2Anhée282152832865
3Morialmé281846713360
4Schaltin271665603653
5Bièvre281585624350
6Achêne2815112666247
7Vencimont281396584945
8Philippeville2813114654643
9Chevetogne2811125505138
10Gimnée-Maz.2810126516136
11Condrusien2810162577232
12Florennes286166437224
13Daussois287192478523
14Graide276174417922
15Pondrôme265165336520
16Monceau28122532858

01:55 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

17/04/2006

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:08 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:07 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (2) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:05 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:04 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:02 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:01 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:00 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:00 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |