31/01/2006

Classement et rencontres au 28 janvier 2006

Imprimer
Vos critères de sélection:
  • Série : 2 PROV. B(Namur)
  • Entre 2 dates 02/08/2005 - 05/02/2006
  • Toutes les équipes de la série recherchée


Résultats et calendrier
Date Résultat
26/08/2005 20:00 CONDRUZIEN CHEVETOGNE
2 - 0
27/08/2005 20:00 GIMNÉE-MAZÉE BIÈVRE
3 - 1
27/08/2005 18:00 DAUSSOIS MOLIGNÉE-STAVE
2 - 3
28/08/2005 15:00 MORIALMÉ SCHALTIN
1 - 2
28/08/2005 15:00 ANHÉE FLORENNES
6 - 0
28/08/2005 15:00 PONDROME PHILIPPEVILLE
1 - 3
28/08/2005 15:00 GRAIDE ACHÈNE
3 - 6
28/08/2005 15:00 MONCEAU VENCIMONT
0 - 1
 
03/09/2005 20:00 BIÈVRE DAUSSOIS
3 - 2
04/09/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE MORIALMÉ
0 - 0
04/09/2005 15:00 ACHÈNE GIMNÉE-MAZÉE
3 - 4
04/09/2005 15:00 VENCIMONT GRAIDE
3 - 0
04/09/2005 15:00 CHEVETOGNE PONDROME
1 - 1
04/09/2005 15:00 PHILIPPEVILLE MONCEAU
2 - 1
04/09/2005 15:00 SCHALTIN ANHÉE
1 - 2
04/09/2005 18:00 FLORENNES CONDRUZIEN
7 - 1
 
10/09/2005 20:00 MONCEAU CHEVETOGNE
2 - 3
11/09/2005 15:00 MORIALMÉ BIÈVRE
0 - 0
11/09/2005 15:00 ANHÉE CONDRUZIEN
0 - 1
11/09/2005 15:00 DAUSSOIS ACHÈNE
0 - 2
11/09/2005 15:00 GIMNÉE-MAZÉE VENCIMONT
0 - 2
11/09/2005 15:00 GRAIDE PHILIPPEVILLE
0 - 2
11/09/2005 15:00 PONDROME FLORENNES
1 - 1
11/09/2005 15:00 SCHALTIN MOLIGNÉE-STAVE
0 - 7
 
16/09/2005 20:30 CONDRUZIEN PONDROME
1 - 1
18/09/2005 15:00 FLORENNES MONCEAU
0 - 3
18/09/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE ANHÉE
3 - 2
18/09/2005 15:00 BIÈVRE SCHALTIN
0 - 4
18/09/2005 15:00 ACHÈNE MORIALMÉ
0 - 3
18/09/2005 15:00 VENCIMONT DAUSSOIS
2 - 1
18/09/2005 15:00 PHILIPPEVILLE GIMNÉE-MAZÉE
1 - 2
18/09/2005 15:00 CHEVETOGNE GRAIDE
2 - 2
 
24/09/2005 18:00 GIMNÉE-MAZÉE CHEVETOGNE
1 - 2
24/09/2005 20:00 MONCEAU CONDRUZIEN
1 - 3
25/09/2005 15:00 MORIALMÉ VENCIMONT
2 - 0
25/09/2005 15:00 DAUSSOIS PHILIPPEVILLE
0 - 3
25/09/2005 15:00 GRAIDE FLORENNES
0 - 2
25/09/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE BIÈVRE
3 - 0
25/09/2005 16:00 SCHALTIN ACHÈNE
0 - 3
25/09/2005 17:00 ANHÉE PONDROME
3 - 1
 
30/09/2005 20:30 CONDRUZIEN GRAIDE
3 - 4
01/10/2005 20:00 BIÈVRE ANHÉE
2 - 0
02/10/2005 15:00 FLORENNES GIMNÉE-MAZÉE
2 - 2
02/10/2005 15:00 PONDROME MONCEAU
4 - 0
02/10/2005 15:00 ACHÈNE MOLIGNÉE-STAVE
2 - 3
02/10/2005 15:00 VENCIMONT SCHALTIN
3 - 2
02/10/2005 15:00 PHILIPPEVILLE MORIALMÉ
4 - 2
02/10/2005 15:00 CHEVETOGNE DAUSSOIS
3 - 2
 
07/10/2005 20:00 BIÈVRE ACHÈNE
5 - 1
09/10/2005 15:00 MORIALMÉ CHEVETOGNE
3 - 1
09/10/2005 15:00 GIMNÉE-MAZÉE CONDRUZIEN
4 - 2
09/10/2005 15:00 ANHÉE MONCEAU
3 - 0
09/10/2005 15:00 DAUSSOIS FLORENNES
2 - 5
09/10/2005 15:00 GRAIDE PONDROME
2 - 1
09/10/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE VENCIMONT
3 - 2
09/10/2005 15:00 SCHALTIN PHILIPPEVILLE
3 - 1
 
15/10/2005 20:00 MONCEAU GRAIDE
2 - 2
16/10/2005 15:00 FLORENNES MORIALMÉ
1 - 1
16/10/2005 15:00 VENCIMONT BIÈVRE
1 - 4
16/10/2005 15:00 CHEVETOGNE SCHALTIN
1 - 3
16/10/2005 15:00 PHILIPPEVILLE MOLIGNÉE-STAVE
0 - 3
16/10/2005 15:00 ACHÈNE ANHÉE
1 - 1
16/10/2005 15:00 CONDRUZIEN DAUSSOIS
1 - 3
16/10/2005 15:00 PONDROME GIMNÉE-MAZÉE
2 - 1
 
22/10/2005 20:00 BIÈVRE PHILIPPEVILLE
2 - 3
22/10/2005 20:00 GIMNÉE-MAZÉE MONCEAU
4 - 0
23/10/2005 15:00 MORIALMÉ CONDRUZIEN
4 - 1
23/10/2005 15:00 ANHÉE GRAIDE
5 - 1
23/10/2005 15:00 DAUSSOIS PONDROME
3 - 0
23/10/2005 15:00 ACHÈNE VENCIMONT
1 - 1
23/10/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE CHEVETOGNE
2 - 2
23/10/2005 15:00 SCHALTIN FLORENNES
1 - 0
 
28/10/2005 20:00 MONCEAU DAUSSOIS
1 - 1
29/10/2005 20:00 CONDRUZIEN SCHALTIN
2 - 2
29/10/2005 20:00 CHEVETOGNE BIÈVRE
3 - 1
30/10/2005 15:00 PHILIPPEVILLE ACHÈNE
3 - 0
30/10/2005 15:00 FLORENNES MOLIGNÉE-STAVE
3 - 1
30/10/2005 15:00 GRAIDE GIMNÉE-MAZÉE
5 - 2
30/10/2005 15:00 VENCIMONT ANHÉE
0 - 3
30/10/2005 15:00 PONDROME MORIALMÉ
1 - 3
 
05/11/2005 20:00 BIÈVRE FLORENNES
4 - 0
06/11/2005 15:00 MORIALMÉ MONCEAU
2 - 1
06/11/2005 15:00 VENCIMONT PHILIPPEVILLE
1 - 1
06/11/2005 15:00 ANHÉE GIMNÉE-MAZÉE
3 - 2
06/11/2005 15:00 DAUSSOIS GRAIDE
2 - 1
06/11/2005 15:00 ACHÈNE CHEVETOGNE
3 - 1
06/11/2005 15:00 MOLIGNÉE-STAVE CONDRUZIEN
2 - 1
06/11/2005 15:00 SCHALTIN PONDROME
3 - 1
 
12/11/2005 20:00 CONDRUZIEN BIÈVRE
5 - 0
12/11/2005 20:00 CHEVETOGNE VENCIMONT
1 - 1
13/11/2005 15:00 FLORENNES ACHÈNE
1 - 6
13/11/2005 15:00 GIMNÉE-MAZÉE DAUSSOIS
3 - 3
13/11/2005 15:00 PHILIPPEVILLE ANHÉE
1 - 2
13/11/2005 15:00 GRAIDE MORIALMÉ
4 - 3
13/11/2005 15:00 PONDROME MOLIGNÉE-STAVE
0 - 4
13/11/2005 15:00 MONCEAU SCHALTIN
1 - 4
 
19/11/2005 20:00 BIÈVRE PONDROME
6 - 0
20/11/2005 14:30 MORIALMÉ GIMNÉE-MAZÉE
2 - 2
20/11/2005 14:30 VENCIMONT FLORENNES
2 - 0
20/11/2005 14:30 ANHÉE DAUSSOIS
5 - 0
20/11/2005 14:30 PHILIPPEVILLE CHEVETOGNE
1 - 2
20/11/2005 14:30 ACHÈNE CONDRUZIEN
1 - 0
20/11/2005 14:30 SCHALTIN GRAIDE
4 - 0
20/11/2005 14:30 MOLIGNÉE-STAVE MONCEAU
2 - 0
 
03/12/2005 20:00 BIÈVRE GRAIDE
5 - 1
04/12/2005 14:30 MORIALMÉ ANHÉE
1 - 0
04/12/2005 14:30 VENCIMONT PONDROME
2 - 2
04/12/2005 14:30 CHEVETOGNE FLORENNES
4 - 1
04/12/2005 14:30 PHILIPPEVILLE CONDRUZIEN
5 - 2
04/12/2005 14:30 ACHÈNE MONCEAU
3 - 2
04/12/2005 14:30 SCHALTIN DAUSSOIS
3 - 0
04/12/2005 14:30 MOLIGNÉE-STAVE GIMNÉE-MAZÉE
5 - 0
 
11/12/2005 14:30 VENCIMONT GIMNÉE-MAZÉE
PP
11/12/2005 14:30 BIÈVRE MORIALMÉ
2 - 2
11/12/2005 14:30 PHILIPPEVILLE GRAIDE
4 - 0
11/12/2005 14:30 CONDRUZIEN ANHÉE
2 - 4
11/12/2005 14:30 ACHÈNE DAUSSOIS
4 - 3
11/12/2005 14:30 CHEVETOGNE MONCEAU
2 - 1
11/12/2005 14:30 FLORENNES PONDROME
1 - 1
11/12/2005 14:30 MOLIGNÉE-STAVE SCHALTIN
2 - 0
 
18/12/2005 15:00 CONDRUZIEN FLORENNES
  -  
18/12/2005 15:00 ANHÉE SCHALTIN
  -  
18/12/2005 15:00 GRAIDE VENCIMONT
  -  
18/12/2005 15:00 PONDROME CHEVETOGNE
  -  
18/12/2005 15:00 MONCEAU PHILIPPEVILLE
  -  
18/12/2005 15:00 GIMNÉE-MAZÉE ACHÈNE
  -  
18/12/2005 15:00 DAUSSOIS BIÈVRE
  -  
18/12/2005 15:00 MORIALMÉ MOLIGNÉE-STAVE
  -  
 
07/01/2006 20:00 BIÈVRE GIMNÉE-MAZÉE
3 - 0
08/01/2006 14:30 SCHALTIN MORIALMÉ
0 - 0
08/01/2006 14:30 CHEVETOGNE CONDRUZIEN
4 - 1
08/01/2006 14:30 FLORENNES ANHÉE
1 - 6
08/01/2006 14:30 MOLIGNÉE-STAVE DAUSSOIS
7 - 2
08/01/2006 14:30 PHILIPPEVILLE PONDROME
6 - 0
08/01/2006 14:30 VENCIMONT MONCEAU
3 - 1
08/01/2006 14:30 ACHÈNE GRAIDE
3 - 2
 
15/01/2006 15:00 PONDROME CONDRUZIEN
4 - 5
15/01/2006 15:00 MORIALMÉ ACHÈNE
5 - 1
15/01/2006 15:00 DAUSSOIS VENCIMONT
0 - 3
15/01/2006 15:00 GRAIDE CHEVETOGNE
1 - 2
15/01/2006 15:00 GIMNÉE-MAZÉE PHILIPPEVILLE
PP
15/01/2006 15:00 ANHÉE MOLIGNÉE-STAVE
0 - 3
15/01/2006 15:00 MONCEAU FLORENNES
1 - 3
15/01/2006 15:00 SCHALTIN BIÈVRE
PP
 
22/01/2006 15:00 VENCIMONT MORIALMÉ
3 - 4
22/01/2006 15:00 ACHÈNE SCHALTIN
0 - 1
22/01/2006 15:00 BIÈVRE MOLIGNÉE-STAVE
1 - 1
22/01/2006 15:00 CONDRUZIEN MONCEAU
4 - 1
22/01/2006 15:00 FLORENNES GRAIDE
0 - 0
22/01/2006 15:00 CHEVETOGNE GIMNÉE-MAZÉE
1 - 2
22/01/2006 15:00 PHILIPPEVILLE DAUSSOIS
2 - 3
22/01/2006 15:00 PONDROME ANHÉE
1 - 5
 
29/01/2006 15:00 GIMNÉE-MAZÉE FLORENNES
  -  
29/01/2006 15:00 ANHÉE BIÈVRE
  -  
29/01/2006 15:00 MOLIGNÉE-STAVE ACHÈNE
  -  
29/01/2006 15:00 GRAIDE CONDRUZIEN
  -  
29/01/2006 15:00 DAUSSOIS CHEVETOGNE
  -  
29/01/2006 15:00 MORIALMÉ PHILIPPEVILLE
  -  
29/01/2006 15:00 MONCEAU PONDROME
  -  
29/01/2006 15:00 SCHALTIN VENCIMONT
  -  
 
05/02/2006 15:00 CHEVETOGNE MORIALMÉ
  -  
05/02/2006 15:00 PHILIPPEVILLE SCHALTIN
  -  
05/02/2006 15:00 VENCIMONT MOLIGNÉE-STAVE
  -  
05/02/2006 15:00 ACHÈNE BIÈVRE
  -  
05/02/2006 15:00 PONDROME GRAIDE
  -  
05/02/2006 15:00 CONDRUZIEN GIMNÉE-MAZÉE
  -  
05/02/2006 15:00 FLORENNES DAUSSOIS
  -  
05/02/2006 15:00 MONCEAU ANHÉE
  -  


Légende
PP = Remis
ST = Arrêté
AMC = Forfait général
 
F1 = Forfait 1 équipe
FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe
F2 = Forfait 2 équipes
FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes



Classement général
Buts
Place Nom club M. G P N Diff + - Pts
1 MOLIGNÉE-STAVE 18 14 1 3 37 54 17 45
2 ANHÉE 18 12 5 1 29 50 21 37
3 MORIALMÉ 18 9 3 6 15 38 23 33
4 SCHALTIN 17 10 5 2 9 33 24 32
5 PHILIPPEVILLE 17 10 6 1 18 42 24 31
6 CHEVETOGNE 18 9 5 4 5 35 30 31
7 ACHÈNE 18 9 7 2 2 40 38 29
8 VENCIMONT 17 8 5 4 5 30 25 28
9 BIÈVRE 17 8 6 3 10 39 29 27
10 GIMNÉE-MAZÉE 16 6 7 3 -5 32 37 21
11 CONDRUZIEN 18 6 10 2 -10 37 47 20
12 FLORENNES 18 5 8 5 -14 28 42 20
13 GRAIDE 18 4 11 3 -23 28 51 15
14 DAUSSOIS 18 4 12 2 -22 29 51 14
15 PONDROME 18 2 11 5 -28 22 50 11
16 MONCEAU 18 1 15 2 -28 18 46 5


Classement période 1
Buts
Place Nom club M. G P N Diff + - Pts
1 MOLIGNÉE-STAVE 10 7 1 2 15 28 13 23
2 PHILIPPEVILLE 10 7 3 0 8 22 14 21
3 ANHÉE 10 6 3 1 15 25 10 19
4 MORIALMÉ 10 5 2 3 9 19 10 18
5 GIMNÉE-MAZÉE 10 5 4 1 3 23 20 16
6 VENCIMONT 10 5 4 1 -1 15 16 16
7 SCHALTIN 10 5 4 1 -2 18 20 16
8 FLORENNES 10 4 3 3 3 21 18 15
9 CHEVETOGNE 10 4 3 3 -1 18 19 15
10 BIÈVRE 10 4 5 1 -2 18 20 13
11 ACHÈNE 10 3 5 2 -4 19 23 11
12 GRAIDE 10 3 5 2 -9 19 28 11
12 CONDRUZIEN 10 3 5 2 -9 17 26 11
14 PONDROME 10 2 5 3 -5 13 18 9
15 DAUSSOIS 10 2 7 1 -7 16 23 7
16 MONCEAU 10 1 7 2 -13 10 23 5


Classement période 2
Buts
Place Nom club M. G P N Diff + - Pts
1 MOLIGNÉE-STAVE 8 7 0 1 22 26 4 22
2 ANHÉE 8 6 2 0 14 25 11 18
3 ACHÈNE 8 6 2 0 6 21 15 18
4 SCHALTIN 7 5 1 1 11 15 4 16
5 CHEVETOGNE 8 5 2 1 6 17 11 16
6 MORIALMÉ 8 4 1 3 6 19 13 15
7 BIÈVRE 7 4 1 2 12 21 9 14
8 VENCIMONT 7 3 1 3 6 15 9 12
9 PHILIPPEVILLE 7 3 3 1 10 20 10 10
10 CONDRUZIEN 8 3 5 0 -1 20 21 9
11 DAUSSOIS 8 2 5 1 -15 13 28 7
12 GIMNÉE-MAZÉE 6 1 3 2 -8 9 17 5
13 FLORENNES 8 1 5 2 -17 7 24 5
14 GRAIDE 8 1 6 1 -14 9 23 4
15 PONDROME 8 0 6 2 -23 9 32 2
16 MONCEAU 8 0 8 0 -15 8 23 0


Classement période 3
Buts
Place Nom club M. G P N Diff + - Pts
1 ACHÈNE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 GRAIDE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 VENCIMONT 0 0 0 0 0 0 0 0
1 GIMNÉE-MAZÉE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 PHILIPPEVILLE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 DAUSSOIS 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CHEVETOGNE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 ANHÉE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 MONCEAU 0 0 0 0 0 0 0 0
1 MORIALMÉ 0 0 0 0 0 0 0 0
1 FLORENNES 0 0 0 0 0 0 0 0
1 SCHALTIN 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CONDRUZIEN 0 0 0 0 0 0 0 0
1 MOLIGNÉE-STAVE 0 0 0 0 0 0 0 0
1 PONDROME 0 0 0 0 0 0 0 0
1 BIÈVRE 0 0 0 0 0 0 0 0



30 # milisec


00:35 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.