10/04/2006

 

Namur 2 BSemaine du 7/4/2006 au 13/4/2006
DaussoisChevetogne219/4/200615:00  
MorialméPhilippeville209/4/200615:00  
SchaltinVencimont409/4/200615:00  
Molign.-St.Achêne249/4/200615:00  
GraideCondrusien249/4/200615:00  
Gimnée-Maz.Florennes329/4/200615:00  
AnhéeBièvre009/4/200615:00  
MonceauPondrôme019/4/200615:00  

Classement
 EquipeJGPNpcPts
1Molign.-St.262033742563
2Anhée261952762559
3Morialmé251546612851
4Schaltin241464533546
5Bièvre251375574144
6Achêne2614102635844
7Philippeville2613103644342
8Vencimont251285514441
9Chevetogne2611105484738
10Gimnée-Maz.259115475832
11Condrusien2610142576532
12Florennes256136416524
13Pondrôme255155316020
14Graide265174397819
15Daussois265192378017
16Monceau26120526738

18:40 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.