27/04/2006

1. Anhée - Vencimont 2-1

02:18 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

2. Anhée - Vencimont 2-1

02:17 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

3. Anhée - Vencimont 2-1

02:16 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

4. Anhée - Vencimont 2-1

02:15 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

5. Anhée - Vencimont 2-1

02:14 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

6. Anhée - Vencimont 2-1

02:14 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

7. Anhée - Vencimont 2-1

02:12 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

8. Anhée - Vencimont 2-1

02:11 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

9. Anhée - Vencimont 2-1

02:10 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

10. Anhée - Vencimont 2-1

02:09 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

11. Anhée - Vencimont 2-1

02:08 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

12. Anhée - Vencimont 2-1

02:07 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

13. Anhée - Vencimont 2-1

 

02:06 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

14. Anhée - Vencimont 2-1

02:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

15. Anhée - Vencimont 2-1

02:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

16. Anhée - Vencimont 2-1

02:02 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

17. Anhée - Vencimont 2-1

01:57 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

18. Anhée - Vencimont 2-1

01:56 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Résultats et classement

Namur 2 BSemaine du 21/4/2006 au 27/4/2006
BièvreChevetogne1022/4/200620:00  
AchênePhilippeville2023/4/200615:00  
DaussoisMonceau7423/4/200615:00  
AnhéeVencimont2123/4/200615:00  
SchaltinCondrusien5023/4/200615:00  
Molign.-St.Florennes2023/4/200615:00  
Gimnée-Maz.Graide1223/4/200615:00  
MorialméPondrôme5223/4/200615:00  
PondrômeSchaltin--26/4/200620:00  

Classement
 EquipeJGPNpcPts
1Molign.-St.282143783066
2Anhée282152832865
3Morialmé281846713360
4Schaltin271665603653
5Bièvre281585624350
6Achêne2815112666247
7Vencimont281396584945
8Philippeville2813114654643
9Chevetogne2811125505138
10Gimnée-Maz.2810126516136
11Condrusien2810162577232
12Florennes286166437224
13Daussois287192478523
14Graide276174417922
15Pondrôme265165336520
16Monceau28122532858

01:55 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

17/04/2006

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:08 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:07 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (2) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:05 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:04 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:03 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:02 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:01 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:00 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

17:00 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

16:59 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

FC Vencimont - Molignée 5-2

16:58 Écrit par @vencimont - Michel Istace | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |